Директор департамента корпоративного взыскания
Москва, Киров, Нижний Новгород
Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании “НБК Финанс”. Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию Директор департамента корпоративного взыскания.
Мы занимается управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 25 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.
Одна из наших целей – к 2025 г. войти в ТОП-5 компаний в нашем сегменте и зайти на рынок Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.
Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты – тот, кого мы ищем!
Наша миссия:
Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.
Что мы предлагаем:
- Возможность реализовывать собственный потенциал
- Получение профессионального и карьерного развития
- Участие в решении сложных задач компании
- Оффлайн формат работы — Пресненская наб. 12.
- Развитая корпоративная культура
- Команда профессионалов, заряженных на результат
- Вводное обучение на старте и постоянная поддержка
- Своевременная выплата заработной платы
- Вознаграждение от 200 000 руб.
Наши бонусы:
- Компания компенсирует 50% расходов за спортивные абонементы
- Корпоративная библиотека, регулярно пополняющаяся книгами, лично прочитанными сотрудниками компании
- Проведение марафонов, соревнований, квизов с призовыми фондами
- Возможность принимать участие в социальной миссии Компании
- Корпоративное обучение по профильным и развивающим курсам для повышения твоих профессиональных и личностных скилов
Задачи:
- Управление полным циклом взыскания задолженности по агентским и собственным портфелям (на стадиях: досудебного, судебного, исполнительного производства, банкротства)
- Анализ ситуации возникновения долга, анализ сопутствующих документов
- Участие в разработке и реализации стратегии взыскания
- Контроль выполнения плановых показателей департамента по получению денежных средств на счет компании в ожидаемом объеме
Кого мы ищем:
- Сопровождение крупных корпоративных долгов от 10 млн. руб.
- PR сопровождение долга и прямое общение с должником
- Координация деятельности вспомогательных подразделений (судебного отдела, отдела исполнительного производства, отдела банкротства, службы безопасности) на всех этапах взыскания долга
- Умение глубоко погружаться в конкретную ситуацию, получать максимально полную картину происходящего, делать выводы и выстраивать стратеию действий, учитывающую интересы как кредитора, так и должника
