Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании “НБК Финанс”. Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию HR менеджер (менеджер по персоналу, рекрутер).
Мы занимается управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 25 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.
Одна из наших целей — стать крупнейшей федеральной компанией и выйти на рынок Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.
Мы формируем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты – тот, кого мы ищем!
Наша миссия:
Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.
Что мы предлагаем:
Наши бонусы:
Задачи:
Организация производственного процесса:
Разработка и внедрение технологических карт, инструкций и стандартов для сотрудников
Обеспечение бесперебойной работы производства в соответствии со стандартами качества, санитарными нормами и требованиями ХАССП
Контроль за соблюдением технологических процессов на всех этапах
Разработка и оптимизация технологий:
Контроль качества продукции:
Взаимодействие с поставщиками и управление ресурсами:
Документация и отчетность:
Кого мы ищем:
Знание технологии производства и нормативов в сфере БАДов и пищевой продукции, включая стандарты ХАССП.
Высшее образование по специальности «Технология пищевых производств».
Опыт работы с рецептурами кондитерских изделий, особенно жевательного мармелада.
Знание технологического оборудования.
Умение работать с программой IIKO (желательно).
Опыт управления производственной командой, навыки обучения и наставничества.
Умение работать в условиях многозадачности, ответственность, коммуникабельность
123317, г. Москва, Пресненский район, Пресненская Набережная, 12, 43 этаж
Телефон: 8 (800) 222-04-01
E-mail: info@nbkfinance.ru
Используемые нами файлы cookie позволяют узнавать тех, кто посещает наш сайт повторно, благодаря чему им не требуется каждый раз вводить одну и ту же информацию. Эти файлы также служат для отслеживания моделей трафика посетителей по сайту, что помогает повышать его удобство.
В нашей компании мы работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
У нас нет переработок. Если вы хотите задержаться или закончить работу раньше, необходимо уведомить об этом руководителя вашего отдела
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
9:00-18:00 | 9:00-18:00 | 9:00-18:00 | 9:00-18:00 | 9:00-18:00 | Выходной | Выходной |